Суббота, 19.04.2014,23:53
 




Меню сайта


Популярные услуги


Защита
должников

Составление
договоров

Представление
интересов
в суде

Налоговые
споры

Взыскание
долгов

Автоюрист

Правовой
анализ
документов

Юридическое сопровождение
сделок
c недвижимостью

Юридические
консультации


Кто онлайн


Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Вход/Регистрация


Наш опрос

В какой сфере законодательства Вам необходима консультация юриста?

Всего ответов: 53

Наши статьи

[08.11.2010][Наши статьи]
Опасности, связанные с оформлением недвижимости. (0)
[21.11.2010][Наши статьи]
Какой юрист нужен бизнесу (0)
[14.06.2012][Наши статьи]
Что такое юридический консалтинг (0)
[14.06.2012][Наши статьи]
Юридическое сопровождение бизнеса (0)
[17.06.2012][Наши статьи]
Юридический аутсорсинг (0)
[24.07.2012][Наши статьи]
Чем опасна покупка неоформленной земли (0)
[09.08.2012][Наши статьи]
Защита чести, достоинства и деловой репутации (0)
[27.03.2013][Наши статьи]
Кредитное мошенничество (0)
[29.03.2013][Наши статьи]
Наследство (0)
[01.04.2013][Наши статьи]
Возврат банковских комиссий (0)
[04.04.2013][Наши статьи]
Что выбрать: юрист в штате или привлеченный специалист (0)
[05.04.2013][Наши статьи]
Техосмотр-общие положения (0)
[06.05.2013][Наши статьи]
Срок давности привлечения к ответственности (0)
[07.05.2013][Наши статьи]
Ловушки беспроцентного кредита (0)
[30.06.2013][Наши статьи]
Выбор системы налогообложения (0)


Наши партнеры

Система ГАРАНТ
РПО Арго

Наша кнопка
Юридическая компания Резон

Поделиться ссылкой


ПОРЯДОК ВЕДЕНИЯ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ НОТАРИУСАМИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАНИМАЮЩИМИСЯ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ

Алексинский нотариальный округ
Наследственные дела ведутся по территориальному принципу следующими нотариусами:

Ермошина Людмила Александровна
Адрес: 301360, г. Алексин, ул. Юности, 2
Телефон: (48753) 6-07-37
м/р-н «Горушки», м/р-н «Мышега», поселок Новогуровский и населенные пункты: п. Авангард, д. Болотово, д. Горушки, д. Душкино, д. Киевцы, с. Колюпаново, д. Лукерьино, д. Сукромна, д. Фомищево, д. Щукино, д. Широносово, д. Малое Кишкино, д. Большое Кишкино, п. Мичурино, д. Дулево, д. Зайцево, д. Кирзино, д. Ковша, д. Красное, д. Лозовая, д. Павлово, с. Пушкино, д. Самойлово, д. Сахаровка, д. Слободка, д. Среднево, с. Спас-Конино, д. Белолипки, д. Березовка, д. Большое Безюкино, д. Даниловка, д. Есипово, д. Каргашино, д. Ларино, д. Малое Безюкино, д. Нарышкино, д. Никольские Выселки, д. Пронино, ст. Рюриково, д. Ступино, д. Торчково, д. Верхний Суходол, д. Большие Пруды, д. Верхняя Яшевка, с. Гурово, д. Нижний Суходол, д. Нижняя Яшевка, д. Никулино, п. Приволье, д. Слободка, д. Средний Суходол, д. Стригино, ст. Суходол, д. Тесницкое

Короленкова Елена Владимировна
Адрес: 301360, г. Алексин, ул. Санаторная , 1
Телефон: (48753) 6-02-72 
м/р-н «Соцгород» и населенные пункты: д. Александровка, д. Заречье, д. Кострово, д. Любиково, д. Ново-Клейменово, д. Новоселки, д. Павловка, д. Петрушино, д. Преснецово, д. Старое-Клейменово, д. Ботня, с. Абрютино, д. Божениново, д. Иныпино, с. Казначеево, с. Карташево, с. Клейменово, п. Новая Жизнь, д. Савино, д. Соломасово, д. Сухотино, д. Хатманово, п. Украинский, д. Юдинки, д. Большое Шелепино, д. Бухторма, д. Епишково, д. Клешня, д. Кудашевка, д. Ладерево, д. Малое Шелепино, д. Маньшино, д. Марьинка, д. Свиридово, д. Сурнево

Олейник Лариса Николаевна
Адрес: 301360, г. Алексин, ул. Санаторная, 1
Телефон: (48753) 6-03-05
м/р-н «Сельхозтехника», м/р-н «Шахтерский», район Старого Алексина и населенные пункты: с. Бунырево, д. Айдарово, тур-комплекс «Алексин-Бор», д. Верхнее Ламоново, д. Егнышевка, п. Заполярье, д. Лыткино, д. Мясоедово, д. Нижнее Ламоново, д. Сосновка, д. Сотино, Сотинское лесничество, с. Пластово, д. Афанасьево, д. Коробки, д. Мазалки, д. Синютино, д. Хаванское, с. Солопенки, д. Андреевка, д. Большое Савватеево, д. Жуково, п. Колосово, д. Кузнецы, д. Курагино, д. Малое Савватеево, д. Морозово, д. Мякинино, д. Новинки, д. Обухово, д. Тихоновка, д. Шемякино, д. Шопино, д. Дмитриевка 

Фролова Ольга Васильевна
Адрес: 301360, г. Алексин, ул. Революции, 7д
Телефон: (48753) 6-78-84 
м/р-н «Петровка», р-н «ИТР», м/р-н «Бор» и населенные пункты: д. Борисово, д. Ащерино, с. Богучарово, с. Большое Панское, д. Верхнее Богучарово, д. Вишневая, д. Занинка, п. Зеленый дуб, д. Колюпаново, с. Ломинцево, д. Лужки, д. Малое Панское, д. Перешибово, д. Петрушино, д. Подольнево, с. Поповка, д. Берники, д. Глебово, д. Деево, д. Демшинка, д.. Желудевка, д. Замарино, с. Изволье, д. Лазаревка, д. Малышево, Д. Никольские Выселки, с. Першино, д. Плоское, д. Скороварово, с. Сенево, д. Богатьково, д. Голубцы, д. Игнатовка, д. Картавцево, д. Коровино, д. Нелюбинка, д. Соколово, д. Сычево, д. Шутилово, д. Васильевка, а также дела, начатые Алексинской ГНК
 
Арсеньевский нотариальный округ 

Еремеева Светлана Николаевна
Адрес: 301510, п. Арсеньево, ул. Советская, 3
Телефон: (48733) 2-19-47

Белевский нотариальный округ

Жуков Александр Юрьевич
Адрес: 301530, г. Белёв, ул. Рабочая, 62
Телефон: (48742) 4-17-11
 
Богородицкий нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Телкова Наталия Вячеславовна
Адрес: 301835, г. Богородицк, ул. Гончарная, 20
Телефон: (48761) 2-29-17  - буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, 3, И

Бирюкова Татьяна Сергеевна
Адрес: 301830, г. Богородицк, ул. Урицкого, д. 30
Телефон: (48761) 2-41-53 - буквы П, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Гусева Екатерина Сергеевна
Адрес: 301830, г. Богородицк, ул. Урицкого, д. 30
Телефон: (48761) 2-41-53  - буквы К, Л, М, Н, О
 
Венёвский нотариальный округ

 
Золотцева Людмила Вениаминовна
Адрес: 301320, г. Венев, м/р-н "Южный", 47"б"
Телефон: (48745) 2-25-43; 2-32-44 – буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, К, Л

Черненко Елена Алексеевна
Адрес: 301320, г. Венев, ул. Володарского, 9
Телефон: (48745) 2-48-64  – буквы М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Воловский нотариальный округ 

Иванова Светлана Ивановна
Адрес: 301570, п. Волово, ул. Хрунова, 37
Телефон: (48768) 2-21-78
 
Город Тула (бывшие поселки городского типа (рабочие поселки) Косая Гора, Скуратовский, Менделеевский)

Зюзина Людмила Юрьевна
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Оружейная, д. 32
Телефон: (4872) 35-93-56

Город Тула (наследство, открывшееся в городе Туле до 6 июня 1989 года)
 
Кленикова Анна Вячеславовна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Ложевая, д. 136
Телефон: (4872) 42-47-48

Город Тула, Зареченский район

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Метелкина Елена Дмитриевна
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: 47-65-91 - буквы А, Б, В, Г, Д
Попова Наталия Владиславна
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: 47-65-91 - буквы Е, Ё, Ж, 3, И, К

Мечикова Наталья Георгиевна
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 20а
Телефон: 34-37-55 - буквы Л, М, Н, О, П, Ч

Каримова Ольга Ивановна
Адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 38, корп. 1
Телефон: 47-41-22 - буквы Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ш, Щ, Э, Ю, Я, а также наследство, открывшееся до 01.01.1998 г.

Город Тула, Привокзальный район

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Лепехина Елена Анатольевна
Адрес: 300028, г. Тула, ул. Ползунова, д. 1
Телефон: 39-72-03 - буквы А, Б, В, Д

Семенова Алла Викторовна
Адрес: 300026, г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1, оф. 111
Телефон: 25-19-61- буквы Е, Е, Ё, Ж, 3

Европейцева Тамара Николаевна
Адрес: 300013, г. Тула, ул. Московская, 17, оф. 4
Телефон: 21-23-16 - буквы П, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Слобожанина Ольга Алексеевна
Адрес: 300013, г. Тула, ул. Машинистов, д. 5
Телефон: 26-02-98 - буквы И, К, Л, М, Н, О, Р
 
Город Тула, Пролетарский район

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Военнова Валентина Ивановна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Чапаева, 42
Телефон: 42-63-61  - буквы А, И, Л, Н, Ю

Сорокин Евгений Евгеньевич
Адрес: 300027, г. Тула, ул. Металлургов, д. 74
Телефон: 45-51-13- буквы Г, Д, 3, X, Ц

Чельцова Людмила Борисовна
Адрес: 300004, г. Тула, ул. Марата, д. 49
Телефон: 41-68-01 - буквы М, Р, Т

Мухина Екатерина Алексеевна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Кирова, д. 25
Телефон: 42-47-09 - буквы П, У, Ф, Ш, Я

Щепилова Ирина Геннадьевна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Ложевая, д. 133
Телефон: 42-23-14 - буквы Ж, С, Ч, Щ
Петренко Анжелика Мухтаровна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Ложевая, д. 137
Телефон: 42-06-08 - буква К

Павлова Светлана Владимировна
Адрес: 300001, г. Тула, ул. Кирова, д. 12
Телефон: 50-71-34 - буквы Б, В, Е, Ё, О, Э

Город Тула, Советский район

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Токарева Ирина Павловна
Адрес: 300034, г. Тула, ул. Фрунзе, д. 16
Телефон: 21-00-05 - буквы А, Б, В, Г, Д, Е (Е - до 01.01.1998 г.)

Соломатина Алла Аскатовна
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр., д. 6
Телефон: 36-65-48 - буквы И, Л, Н, Р, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Ю

Филина Ольга Юрьевна
Адрес: 300041, г. Тула, Красноармейский пр., д. 22
Телефон: 30-18-81 - буквы К, М

Грезина Татьяна Владимировна
Адрес: 300041, г.Тула, ул. Бундурина, 40
Телефон: 31-08-47 - буквы О, С, Т, П

Город Тула, Центральный район

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Федосенко Елена Юрьевна
Адрес: 300012, г. Тула, пр. Ленина, д. 63
Телефон: 36-00-14 - буквы А, Б, В, Д

Фалдина Алевтина Львовна
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Гоголевская, д. 54а
Телефон: 36-21-21 - буквы Г, Е, Ж, 3, И, Л

Данко Ирина Эдуардовна
Адрес: 300012, г. Тула, пр-т Ленина, д. 64, оф. 26
Телефон: 31-86-02, 31-91-40 - буквы К, М

Верушкина Ольга Николаевна
Адрес: 300012, г. Тула, ул. Циолковского, 2-в
Телефон: 33-42-42 - буквы Н, О, П, Р, Т, У, Ф, X

Грезина Татьяна Львовна
Адрес: 300041, г. Тула, Бухоновский пер., 8
Телефон: 36-07-92 - буквы С, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Коростелева Валентина Анатольевна
Адрес: 300041, г. Тула, Денисовский пер., д. 12 / ул. Советская, д. 17
Телефон: 30-32-33 - буквы Ё, Ы, Й, а также неоконченные наследственные дела по Пролетарскому району города Тулы, фамилии наследодателей по которым начинаются на следующие буквы алфавита: Б, В, Е, О, Э, заведённые ею в период с 01.10.1999 г. до 01.03.2004 г.
 
Донской нотариальный округ
 
Савельева Наталия Вячеславовна
Адрес: 301764, г. Донской, ул. Герцена, 18
Телефон: (48746) 5-25-73  – территории города Северо-Задонск, поселка Задонский и следующих улиц, находящихся в городе Донском на Бобрик-Горе: пер. Донской, ул. Красноармейская, ул. Набережная, ул. Пионерская, пер. Первомайский, пер. Первомайский (ранее ул. Донская дома 3, 7, 12, 16, 18, 20), пер. Солнечный (ранее пер. Советский), пл. Советская, ул. Спортивная, ул. Стадионная, пер. Строительный, пер. Октябрьский (ранее пер. Заречный), 30 Лет Победы, ул. Школьная, ул. Физкультурная
 
Недорезова Людмила Васильевна
Адрес: 301764, г. Донской, ул. Октябрьская, 95
Телефон: (48746) 5-77-57  – территории города Донского (за исключением территорий, обслуживаемых нотариусом Савельевой Н.В.), поселков: Новоугольный, Подлесный, Руднев, Комсомольский, Шахтерский.

Дубенский нотариальный округ
 
Стрижакова Елена Константиновна
Адрес: 301160, п. Дубна, ул. Первомайская, 35
Телефон: (48732) 2-22-42
Ефремовский нотариальный округ
Крюкова Татьяна Ивановна
Адрес: 301840, г. Ефремов, ул. Свердлова, 13
Телефон: (48741) 6-35-29. – буквы А, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
 
Рыхлевский Евгений Владимирович
Адрес: 301848, г. Ефремов, ул. Ленина, 36
Телефон: (48741) 6-05-64  – буквы Б, В, Г, Д, Е, Н
 
Мацнева Галина Николаевна
Адрес: 301840, г. Ефремов, ул. Тургенева, 11
Телефон: (48741) 6-66-94  – буквы Ж, З, И, К, Л, М
 
Попова Елена Александровна
Адрес: 301840, г. Ефремов, ул. Заводская, 2
Телефон: (48741) 6-56-42  – буквы О, П, Р, С

Заокский нотариальный округ
 
Большаков Александр Александрович
Адрес: 301000, п. Заокский, Нечаевское шоссе, 2
Телефон: (48734) 2-23-47

Каменский нотариальный округ
 
Ишутина Людмила Викторовна
Адрес: 301990, Каменский район, село Архангельское, ул. Тихомирова, 38
Телефон: (48744) 2-17-20
 
Кимовский нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Муратова Татьяна Васильевна
Адрес: 301720, г. Кимовск, ул. Бессолова, 14
Телефон: (48735) 5-75-75  - буквы Б, Г, Е, Ё, 3, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я

Свирцова Кира Алексеевна
Адрес: 301720, г. Кимовск, ул. Бессолова, 11
Телефон: (48735) 5-91-83 - буквы А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, X, Ч, Щ, Ю

Кимовский нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Муратова Татьяна Васильевна
Адрес: 301720, г. Кимовск, ул. Бессолова, 14
Телефон: (48735) 5-75-75 - буквы Б, Г, Е, Ё, 3, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я

Свирцова Кира Алексеевна
Адрес: 301720, г. Кимовск, ул. Бессолова, 11
Телефон: (48735) 5-91-83 - буквы А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, X, Ч, Щ, Ю

Киреевский нотариальный округ

Ведение наследственных дел осуществляется как по первой букве фамилии наследодателя, так и по территориальному принципу следующими нотариусами:

Быковская Ольга Игоревна
Адрес: 301260, г. Киреевск, ул. Гагарина, 7
Телефон: (48754) 6-28-84  - буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, 3, Ш;

Рогожникова Ирина Николаевна
Адрес: 301260, г. Киреевск, ул. Мира, 10
Телефон: (48754) 6-05-33  - буквы П, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я;

Ломакина Татьяна Евгеньевна  - буквы И, К, Л, М, Н, О.

По наследству, открывшемуся до 01.05.2008 г., ведение наследственных дел осуществляется по территориальному принципу и по первой букве фамилии наследодателя:

Быковская О.И. - МО гор. Липки, МО Приупское, в г. Киреевске - буквы А, Б, В, 3, М, Н, Р, Т, Ф, X, Ч, Ш, Ю, Я.
Ломакина Т.Е. - МО Бородинское, МО Богучаровское, МО Дедиловское, поселок Октябрьский, в г. Киреевске - буквы Г, Д, Е, Ё, Ж, И, К, Л, О, П, С, У, Ц, Щ, Э.
Рогожникова И.Н. - МО город Болохово, МО Шварцевское, МО Новосельское, МО Красноярское, МО Большекалмыкское.
Куркинский нотариальный округ
Козачук Маргарита Владимировна
Адрес: 301940, п. Куркино, ул. Октябрьская, 139
Телефон: (48743) 4-15-87
 
Ленинский нотариальный округ

Ведение наследственных дел осуществляется как по первой букве фамилии наследодателя, так и по территориальному принципу следующими нотариусами:

Вертилецкий Александр Васильевич
Адрес: 301114, п. Плеханово, ул. Заводская, 15
Телефон: (48767) 9-68-77  - буквы Ж, Р, С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Гарбузюк Наталья Васильевна
Адрес: 301130, п. Ленинский, ул. Набережная, 7
Телефон: (48767) 9-14-70 - буквы 3, К, Л, М, Н, О

Пономарев Валерий Михайлович
Адрес: 301130, п. Ленинский, ул. Набережная, 7
Телефон: (48767) 9-21-90  - буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, И, П

По наследству, открывшемуся до 01.01.2006 г. ведение наследственных дел осуществляется по первой букве фамилии наследодателя и по территориальному принципу:
а) Вертилецкий А.В. - Ильинский сельский округ, Плехановский поселковый округ, Прилепский сельский округ, Шатский сельский округ (кроме наследства, открывшегося до 01.04.2000 г.);
б) все остальные поселковые и сельские округа Ленинского района, а также наследство, открывшееся до 01.04.2000 г. - Гарбузюк Н.В., Пономарёв В.М. в следующем порядке:
- по наследственным делам, заведенным до 01.01.2006 г. - нотариус, который завел наследственное дело;
- по наследственным делам, заведенным после 01.01.2006 г. - по первой букве фамилии наследодателя:
Гарбузюк Н.В. - буквы Ж, 3, К, Л, М, Н, О, Р, Т, У, Ф, X, Ч, Я
Пономарёв В.М. - буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, И, П, С, Ц, Ш, Щ, Э, Ю

Новомосковский нотариальный округ

Ведение наследственных дел осуществляется как по первой букве фамилии наследодателя, так и по территориальному принципу следующими нотариусами:

Антипова Ольга Александровна
Адрес: 301661, г. Новомосковск, ул. Московская, д. 11
Телефон: (48762) 3-92-91 - п. 25 лет Химкомбината, п. Энергетиков, п. Фенольный, п. Химиков, п. Мошок, п. Маклец, п. Урванка, улицы: Дружбы, Есенина, Молодежная, Демкина, Донская, Орджоникидзе, Трудовой проезд, Донской проезд, ул. Мира с дома № 24 по четной стороне и все дома по нечетной стороне ул. Мира, ул. Трудовые резервы с дома № 63 по нечетной стороне улицы и с дома 68 по четной стороне улицы, а также следующие населенные пункты: деревни Ключевка, Красное Гремячево, Гремячево, Кресты, Рига-Васильевка, Любовка, Ильинка-I, Ильинка-II, Маклец, Прохоровка, Грицово, станция Грицово, Тихоновка, Прудки, Урусово, Знаменка, Васильевка, Богдановка.

Шпакова Галина Владимировна
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Бережного, 21
Телефон: (48762) 3-87-90 - г. Сокольники, а также следующие сельские населенные пункты: село Шишлово, село Холтобино, деревня Хлопово, деревня Подосинки-Кожино, деревня Подкожие Выселки, поселок Первомайский, село Осаново, деревня Сергеевка, деревня Плоское, деревня Иваньково, деревня Фустово, поселок Красный Богатырь, поселок Садовый, деревня Пушкари, деревня Улановка, село Спасское, село Юдино, деревня Юдино, деревня Белоколодезь, деревня Избищи, деревня Петровочки, деревня Ольховец, деревня Макшеево, деревня Сокольники-1, деревня Сокольники-2, деревня Алмазово, деревня Кукуй, деревня Озерки, село Гремячее, село Беломестное, село Тетяковка, деревня Березовка, деревня Большие Стрельцы, деревня Ерзовка, деревня Пустоши, деревня Александровка, деревня Матово, деревня Матов Сад, деревня Новояковлевка, деревня Савино.

Иные территории г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области в следующем порядке:
Федулова Татьяна Николаевна
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Свердлова, 5а
Телефон: (48762) 6-03-22  - буквы А, Б, В, Г

Бондарева Инна Валериевна
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 2а
Телефон: (48762) 6-62-93 - буквы Д, Е, Ё, Ж

Сайганова Елена Валерьевна
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Садовского, 25/30
Телефон: (48762) 6-26-37 - буквы 3, И, К, Л, М

Назарова Татьяна Евгеньевна
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 27
Телефон: (48762) 6-67-29 - буквы Н, О, П, Р, С

Дудкин Валерий Васильевич
Адрес: 301650, г. Новомосковск, ул. Московская, 4/24
Телефон: (48762) 6-33-15 - буквы Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я

Одоевский нотариальный округ
 
 Шемберев Евгений Анатольевич
Адрес: 301440, п. Одоев, ул. Карла Маркса, 41
Телефон: (48736) 4-12-46

Плавский нотариальный округ
 
Манашерова Элла Владимировна
Адрес: 301470, г. Плавск, ул. Коммунаров, 45
Телефон: (48752) 2-23-86

Суворовский нотариальный округ

Ведение наследственных дел осуществляется как по первой букве фамилии наследодателя, так и по территориальному принципу следующими нотариусами:
Хулап Татьяна Васильевна
Адрес: 301430, г. Суворов, пр. Мира, 4, оф. 5
Телефон: (48763) 2-38-26- буквы А, В, Д, Е, Ё, Ж, К, Л, О, Р, Ф, Ц, Ш, Э, Ю

Сорокин Александр Евгеньевич
Адрес: 301430, г. Суворов, пр. Мира, 23
Телефон: (48763) 2-66-64  - буквы Б, Г, 3, И, Й, М, Н, П, С, Т, У, X, Ч, Щ, Я

По наследству, открывшемуся с 01 января 2006 года по 31 декабря 2008 года, ведение наследственных дел осуществляется по территориальному принципу:
Хулап Т.В. - МО город Суворов, МО Березовское, МО Черепетское
Сорокин А.Е. - МО город Чекалин, МО рабочий поселок Агеево, МО Ханинское, МО Песоченское, МО Песковатское

По наследству, открывшемуся до 01 января 2006 года, ведение наследственных дел осуществляется по территориальному принципу:
Хулап Т.В. - административные территории: город Суворов, Березовская, Бряньковская, Желобинская, Зеленинская, Кипетская, Кулешовская, Песоченская, Песковатская, Рождественская, Черепетская Сорокин А.Е. - административные территории: город Чекалин, Агеевская, Балевская, Богдановская, Добринская, Зябревская, Красно-Михайловская, Марковская, Ханинская

Тепло-Огаревский нотариальный округ
 
Подловилина Марина Ивановна
Адрес: 301900, п. Тёплое, ул. Комсомольская, д. 2
Телефон: (48755) 2-27-57
 
Узловский нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по территориальному принципу следующими нотариусами:

Ламышева Маргарита Анатольевна
Адрес: 301600, г. Узловая, ул. Беклемищева, 97
Телефон: (48731) 6-12-49- г. Узловая: улицы Циолковского, Беклемищева (дома 46, 48, 50, 93, 95, 97), Октябрьская (нечетная сторона), Горького, Кирова, Дзержинского, 14 Декабря, Заводская, Трудовые резервы, Фестивальная, Чапаева, Тургенева, Суворова, Фрунзе, Механическая, Строителей, Березовая, Зеленая, Дубовская, Рубежная, Тульская, Красноармейская, Механизаторов, Угольная, Щепкина, Полевая, Линейная;
переулки: Суворова, Тургенева, Трудовые резервы, Березовый, Чапаева, Фрунзе, Циолковского, 1-й, 2-ой, 3-ий Линейный;
дома поселка ЖБИ, 222 и 225 км, станции 3-я Узловая, поселок Кирпичный;
поселки: Дубовка, Южный, Квартал 5/15, Квартал 11, дома при обувной фабрике, шахты 7, 8;
деревни: Кобяково, Нижние Ясенки, Поваляевка, Ясенки, Гослесопитомник, с. Бутырки, п. Бестужевский; деревни: Алтубаево, Бирюковка, Мельгуново, Ракитино, Раздолье, с. Троицкое, Козлово, отделение Волково; деревни: Крутой Верх, Ламки, Малая Полунинка, Сычевка, Сухановка, Федоровка, с. Высоцкое, ст. Полунино, пос. Щербаковский, деревни: Брусянка, Малая Россошка, Синяевка, Хитрово, Хрущевка, Бибиково, Заварзино, Кондрово, Торбеевка, Хованка, с. Супонь

Савостьянова Вероника Львовна
Адрес: 301600, г. Узловая, ул. Гагарина, 16
Телефон: (48731) 5-32-13  - г. Узловая: улицы Гагарина, Трегубова, Беклемищева (все дома, кроме д. 46, 48, 50, 93, 95, 97), Октябрьская (четная сторона), Горняцкая, Первомайская, 9 Мая, Калинина, Свердлова, Оборонная, Войтовича, Тупиковая, Котовского, Базарная, Нахимовцев, Гвардейская, Воейковская, Железнодорожная, Советская, Дачная, Толстовская, Горбунова, Садовая, Межевая, Привокзальная, Луговая, Маяковского, Молодежная, Братская, Западная, Гражданская, Простомолотова, Смоленского, Володарского, Вагонников, Матросова, Гоголя, Седова, Чехова, Школьная, Папанина, Широкая, Локомотивная, З. Космодемьянской, О. Кошевого, Шахтная, Комсомольская, Разина, Северная, Пугачева, Чайковского, Болотникова, Волочаевская, Жуковского, Начальная, Полярная,
переулки: Советский, Первомайский, Садовый, Толстовский, Братский, Межевой, Рождественский, Трегубова, Дачный, 1 -и Горняцкий, Седова, Пришкольный, Комсомольский, Разина, Северный,
дома: 220, 221 км Северной выемки и электроподстанции, при бывшей шахте №2, шахт Бибиковская, Узловская, пожарное депо ст. Узловая 2;
поселки: Аварийный, Западный, Восточный, 1-Бибиковская, 2-Бибиковская;
квартал 5 Пятилетка; поселок Бруснянский, в том числе квартал 3, квартал 4;
поселок Каменецкий, в том числе поселки 1-ая Каменецкая и 2-ая Каменецкая, 2-ая Бис Каменецкая; деревни: Большая Россошка, Гудаловка, Дубовка, Петровское, Черемуховка, с. Ильинка, деревни Домнино, Кузьмищево, Огаревка, пос. Краснолесский, Горьковское отделение, с. Шаховское, деревни: Данилово, Дубки, Засецкое, Крюково, Пашково, дома Любовской водокачки, деревни: Вельмино, Марьинка, Большая Полунинка, пос. Топки, пос. Полунинский, пос. Тургеневский, с. Ивановка; деревни: Бабинка, Кондуки, Кулижки, Орловка, Пестово, Хрущево, пос. Петровский; деревни: Болотовка, Верховье Люторичи, Ореховка, Прилесье, Юлинка

Ревтова Лариса Игоревна
Адрес: 301600, г. Узловая, ул. Советская, 8
Телефон: (48731) 6-32-36  - г. Узловая: улицы Магистральная, Энгельса, Мира, Карла Маркса, Пушкина, Тельмана, Ударников, Андреева, 8 марта, 7 Съезда Советов, Восточная, Любовская, Колхозная, Паровозников, Парковая, Серова, Осипенко, Мичурина, Чкалова, Генерала Васильева, Братьев Лапшиных, Урожайная, Островского, Новолюбовская, Коммунальная, Завенягина, Стрелковая, Леваневского, Пионеров, Панфиловцев;
переулки: Магистральный, Урожайный, Полевой, Водный, Братьев Лапшиных, Новолюбовский, Островского, Транспортный, Стрелковый;
квартал 50 лет Октября;
поселки: Партизан, Поддубный, 1, 2, 6 «Россошинская», Комсомольский, 2-я и 3-я Каменецкая, Майский, в т.ч. ул. 1 Мая, разъезд Руднева; деревня Красная Каменка, с.Каменка; поселки: 8 Марта, Лесной, Родкинский; деревни: Никольское, Дубовое, Михайловка, ст. Гранки; деревни: Васильевка, Емановка, Крутой Верх, Новогиреевский, с. Смородино, пос. Белый лес; деревни: Арсеньево, Малая Малаховка, дома рыбхоза, пос. Новый; сёла: Люторичи, Волково, Писарево, Ушаково, Хотянцево
 
Чернский нотариальный округ
 
Исаева Людмила Владимировна
Адрес: 301090, п. Чернь, ул. Ленина, 26
Телефон: (48756) 2-24-07

Щёкинский нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Чистякова Вера Михайловна
Адрес: 301240, г. Щекино, ул. Юбилейная, 13
Телефон: (48751) 4-91-86 - буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж
Чеколаева Елена Ивановна
Адрес: 301240, г. Щекино, ул. Молодежная, 1б
Телефон: (48751) 4-35-71  - буквы М, Н, О, П, Р
Вытегова Вера Владимировна
Адрес: 301240, г. Щекино, ул. Ленина, 25
Телефон: (48751) 5-37-33 - буквы С, Т, У, Ф, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
 
Ясногорский нотариальный округ

Наследственные дела ведутся по первой букве фамилии наследодателя следующими нотариусами:

Филиппова Лариса Федоровна
Адрес: 301010, г. Ясногорск, ул. Комсомольская, 14
Телефон: (48766) 2-17-04 - буквы А, В, Д, Ж, И, К, Н, О, С, Ф, Ч, Э, Ю, Я

Григорова Ольга Николаевна
Адрес: 301030, г. Ясногорск, ул. Гайдара, 11
Телефон: (48766) 2-35-30 - буквы Б, Г, Е, Ё, 3, Л, М, П, Р, Т, У, X, Ц, Ш, Щ


ОднаКнопка
Выбрать язык сайта

  

Поиск по сайту


Позвонить нам

Тульская область
8-48762-2-03-03
8-48762-5-42-78
8-48762-6-11-36
8-920-780-59-02
8-920-780-46-29
8-920-780-59-07
8-920-780-46-07
Рязанская область
8-49137-5-01-58
8-910-504-10-27
8-906-622-85-93

Связаться с нами по
Skype
1. Мой статус

2. Мой статус


Написать нам

pravo-rezon@mail.ru
olesya-pravo@mail.ru


Наши адреса

301650, Тульская область, г.Новомосковск
1. ул.Шахтеров,
дом 14/11, офис 309.
2. Рязанское шоссе,
дом 1в, 3-й этаж.

391110, Рязанская область,
г.Рыбное,
ул.Почтовая,
дом 13.


На сайт директора


Услуги онлайн


Новости компании


Архив новостей
               

Наш фотоальбом


Полезные страницы


Облако тегов


Календарь/Погода

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Курс валют

Услуги для юристов


Последнее видео


Мы в Соц.сетях

Юридическая Резон  


Печать страницы



ООО "Юридическая компания "Резон". Все права защищены. При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. ©2010 - 2014. 
Создать сайт бесплатно

        
Яндекс.Метрика
Базы отдыха, Тульской области Портал Tulanet.RU Рязанский топ сайтов, каталог сайтов Рязани Каталог HotLinks.Ru Каталог сайтов - http://gorod-tula.ru/saity/ Яндекс цитирования

Наверх

Уважаемые посетители сайта ООО "Юридическая компания "Резон"! На нашем сайте Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг и получить полезную информацию по юридическим вопросам. Предлагаем Вам возможность получать актуальную информацию, задать Ваши вопросы, высказать Ваши пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества. Желаем Вам приятного посещения нашего сайта!